На Дону прошел региональный этап конкурса на звание лучшего инспектора по делам несовершеннолетних

Первое место занял старший инспектор ПДН линейного отдела полиции на станции Невинномысская майор полиции Михаил Мозговой.

На Дону прошел региональный этап конкурса на звание лучшего инспектора по делам несовершеннолетних

В Ростовской области определили победителя регионального этапа конкурса среди инспекторов по делам несовершеннолетних. Сотрудники линейных подразделений УТ МВД России по СКФО сореановались в различных дисциплинах. Конкурсанты проявили себя в огневой, физической, технико-криминалистической, медицинской и специальной видах подготовки.

Лучшим стал старший инспектор ПДН линейного отдела полиции на станции Невинномысская майор полиции Михаил Мозговой. На втором месте оказался его коллега из Белой Калитвы, капитан Роман Попов. Третью строчку заняла старший лейтенант Эльвира Климова из Волгодонска.

В мае 2018 года победитель представит Ростовскую область на заключительном этапе. Третий тур Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних пройдет в Воронеже.

Стоит отметить, что соревнования позволяют профессионально совершенствоваться инспекторам ПДН и обмениваться опытом.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20