С заботой о маленьких ростовчанах: в «Красном Аксае» распахнул двери детский сад

«Журавлик» построила и полностью оборудовала группа компаний «ЮгСтройИнвест».

С заботой о маленьких ростовчанах: в «Красном Аксае» распахнул двери детский сад
«Журавлик» построила и полностью оборудовала группа компаний «ЮгСтройИнвест».

Новое дошкольное учреждение на 160 мест открыли 1 марта. Детсад «Журавлик» построила и полностью оборудовала группа компаний «ЮгСтройИнвест».

Новый детский сад в микрорайоне «Красный Аксай» стал настоящим подарком для маленьких ростовчан. В торжественном открытии участвовали глава администрации Ростова-на-Дону Виталий Кушнарёв, генеральный директор группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов, заведующая детским садом Галина Фадеева, а также дети и их родители. Собравшиеся перерезали красную ленту и запустили в небо шары в цветах российского триколора. После этого гости побывали на экскурсии в новом детском садике.

Присутствующие отметили, что дизайнеры и строители потрудились на славу. Уникальный ландшафт территории и красочный фасад здания впечатлили гостей. Они увидели комнаты, спортивные залы, большой актовый зал, столовую и медицинский кабинет. Благодаря индивидуальному отоплению и собственной котельной садик автономен, и температура в помещении не зависит от начала отопительного сезона. Глава администрации Ростова-на-Дону Виталий Кушнарёв дал высокую оценку детскому саду:
- Спасибо Юрию Ивановичу как генеральному директору, который вложил сюда душу и сердце! Вы подарили городу замечательный детский сад. Здесь есть все условия для воспитания детей и их развития. Всё сделано гармонично и комфортно. Дети будут возвращаться домой довольными и счастливыми. Для меня открытие детского сада именно в микрорайоне Красный Аксай - это пример комплексного освоения территории. Социальная инфраструктура является важным элементом развития каждого района.
С заботой о маленьких ростовчанах: в «Красном Аксае» распахнул двери детский сад
В актовом зале малыши приготовили праздник для гостей: они пели, танцевали и рассказывали стихи. Генеральный директор группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов передал символический ключ заведующей Галине Фадеевой и отметил, что группа компаний возьмёт над детским садом шефство.
- Люди, которые здесь работали, старались, делали всё с любовью и работу выполнили качественно. Садик получился современный и комфортный. Уверен, наши детишки здесь получат хорошее воспитание, вырастут достойными патриотами донской земли, - отметил Юрий Иванов.

Также Юрий Иванов добавил, что «ЮгСтройИнвест» в ближайшее время подарит картины детскому саду, что сделает помещения еще уютнее.
Занятия здесь превращаются в увлекательный процесс. Детей радуют игровые комнаты с ярким интерьером, залы для занятий спортом и музыкой, а также площадки с мини-аттракционами и футбольное поле.
- Мы благодарим всех, кто сделал всё возможное, чтобы открыть этот детский сад - администрацию города, наших уважаемых строителей – «ЮгСтройИнвест», лично Юрия Ивановича Иванова. Великолепный детский сад! Каждому малышу здесь будет комфортно и безопасно, - поделилась эмоциями заведующая детским садом Галина Фадеева.
С заботой о маленьких ростовчанах: в «Красном Аксае» распахнул двери детский сад
В числе первых воспитанников – Анастасия Жданова. В новый детский сад она ходит с удовольствием.
- Здесь действительно есть всё, что нужно для современного развития детей, - рассказала мама Анастасии – Екатерина Жданова. - Детский сад просто необыкновенный. Дети точно останутся довольны.

Традиции создавать социальную инфраструктуру в микрорайонах группа компаний придерживается на протяжении всей своей деятельности. За 15 лет детские сады появились в микрорайонах Краснодара и Ставрополя. «Журавлик» стал седьмым для компании - с его закладки началось возведение «Красного Аксая». Однако в скором времени «ЮгСтройИнвест» начнет новые крупные соцпроекты. В микрорайоне возведут второй детский сад и школу на 1 100 мест.

Забота о клиентах — характерная черта компании. Сегодня «ЮгСтройИнвест» занимает первое место на рынке недвижимости Юга России и четвертое — в стране. Однако главной наградой для застройщика остаются счастливые улыбки новосёлов, которых с каждым годом становится всё больше.
С заботой о маленьких ростовчанах: в «Красном Аксае» распахнул двери детский садС заботой о маленьких ростовчанах: в «Красном Аксае» распахнул двери детский садС заботой о маленьких ростовчанах: в «Красном Аксае» распахнул двери детский садС заботой о маленьких ростовчанах: в «Красном Аксае» распахнул двери детский садС заботой о маленьких ростовчанах: в «Красном Аксае» распахнул двери детский садС заботой о маленьких ростовчанах: в «Красном Аксае» распахнул двери детский сад
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20