Ростовская звезда Playboy показала интимные фото со своего дня рождения

Модель призналась, что с каждым годом ей все тяжелее задувать свечи.

Ростовская звезда Playboy показала интимные фото со своего дня рождения
Модель призналась, что с каждым годом ей все тяжелее задувать свечи.

Ростовская звезда Playboy показала интимные фото со своего дня рождения. Мария Лиман опубликовала горячий снимок на своей странице в социальной сети.

На фото красавица сидит за праздничным столом в шикарном черном платье с глубоким вырезом. Пышная грудь модели приковывает все внимание истинных ценителей женской красоты. На импровизированном торте из профитролей, политых шоколадом и посыпанных миндальными лепестками, - всего одна свечка.

- С каждым годом все тяжелее становится задувать свечи, - подписала фото Лиман. - Сегодня я справилась с этой задачей и стала ещё на год мудрее.

Меньше чем за сутки снимок оценили более семи тысяч человек. Поклонники поздравили красавицу с днем рождения и пожелали ей счастья и позитива.

Напомним, Мария Лиман родилась 25 января в Ростове-на-Дону. В 2016 году модель окончила строительный университет по специальности «Архитектор». Красавица завоевала корону в престижном Международном конкурсе красоты Miss World Next Top Model Russia 2015, а также снялась для календаря Playboy на 2017 год.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Елена

    26 января 2018 19:01

    Тяжело задувать свечи, боже мой, как же вы устали, кошмар. Мне так вас жалко. Может вы возьмёте какую нибудь бабуличку? Знаете она вам столько свечей задует, они очень здоровые не то что не которые поколения. И на такой огромной пенсии живут. Это Россия, мы все живучие. А молодые попку показали и звезда на всю Россию. Класс
  2. Dimon

    26 января 2018 18:53

    Тяжело задувать свечи? А людям не которым покупать тяжело продукты, классно,какая реклама для девушки, а для пенсионеров? Молодец иди и так же, главное, чтобы ты в пенсионном возрасте не предумала другое.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20