На Дону будут судить замначальника расчетного центра образования за хищение более 16 миллионов бюджетных средств

На Дону будут судить замначальника расчетного центра образования за хищение более 16 миллионов бюджетных средств
На Дону будут судить замначальника расчетного центра образования за хищение более 16 миллионов бюджетных средств. Уголовное дело в отношении жительницы Сальска и двух ее подельников по статье «Мошенничество» направлено в суд.

С февраля 2014-го по апрель 2015 года заместитель начальника муниципального учреждения готовила фиктивные документы на оказание платных услуг по ремонту и техобслуживанию компьютеров. Договорившись с индивидуальными предпринимателями, она подписывала фиктивные договоры, после чего обналичивала деньги по этим документам. Похищенные средства злоумышленники делили между собой.

- На имущество подозреваемых наложен арест, - сообщили в СУ СК России по Ростовской области. - В настоящее время уголовное дело по статье «Мошенничество» передано в суд.

Следует отметить, что в отношении начальника данного учреждения, похитившей мошенническим путем бюджетные средства по предварительному сговору, также возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20