Ростовчане стали свидетелями необычного свечения в небе

Со стороны оно напоминало северное сияние.

Ростовчане стали свидетелями необычного свечения в небе
Со стороны оно напоминало северное сияние.

Ростовчане стали свидетелями необычного свечения в небе. Утром 26 декабря в небе над Ростовской областью появилось необычное светящееся облако, которое немедленно стало объектом пристального внимания местных жителей. Объект могли наблюдать не только жители донской столицы, но и всего региона.

Само облако слабо светилось и явно выделялось на предрассветном небе. Со стороны оно напоминало просвет между туч или северное сияние. Свидетели явления тут же принялись фотографировать облако и выкладывать его в социальные сети.

Пользователи оставили сотни комментариев с предположениями. Выдвигались даже версии того, что это инопланетяне посетили нашу планету. Однако, скорее всего, причиной свечения вновь стал очередной запуск баллистической ракеты, которая оставляет за собой похожий след. Подобное явление уже доводилось наблюдать ростовчанам .
Ростовчане стали свидетелями необычного свечения в небеРостовчане стали свидетелями необычного свечения в небеРостовчане стали свидетелями необычного свечения в небеРостовчане стали свидетелями необычного свечения в небеРостовчане стали свидетелями необычного свечения в небеРостовчане стали свидетелями необычного свечения в небе
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Ольга

    26 декабря 2017 16:14

    Что то часто в небе остаются следы от баллистических ракет,народная фантазия работает превосходно,но почему молчат власти и нет достоверных объяснений???
  2. Гость Ольга

    26 декабря 2017 16:11

    Что то часто в небе стали оставаться следы от баллистических ракет,что бы это значило и почему нет объяснений,только народ комментирует и бурно обсуждает, больше никаких объяснений!!!
  3. Леонид Каракин

    26 декабря 2017 14:32

    Точно такие же фотографии присылали из Белгорода, Липецка, Волгограда и Саратова.
  4. Гость Марина

    26 декабря 2017 11:20

    А это просто летел Дед Мороз...
  5. Гость евгений

    26 декабря 2017 11:00

    В микрорайоне Молодёжный в Новочеркасске в 6-30 было безоблачно и все опубликованные фото точно отражают картину.Интересно, откуда запустили ракету?Такое впечатление что с полигона Кадамовский.
    1. антон

      29 декабря 2017 09:00

      это пламенный привет для сша и украины
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20