Новым тренером ФК «Ростов» стал Валерий Карпин

За плечами нового наставника команды - опыт игры в нескольких испанских клубах.

Новым тренером ФК «Ростов» стал Валерий Карпин
За плечами нового наставника команды - опыт игры в нескольких испанских клубах.

Новым тренером ФК «Ростов» стал Валерий Карпин. 19 декабря он подписал контракт с руководством «желто-синих» на 2,5 года.

48-летний Валерий Георгиевич в мае 2012 года получил звание заслуженного мастера спорта России. За свою практически 30-летнюю карьеру новый главный тренер «Ростова» успел выступить за московский «Спартак», испанские «Реал Сосьедад», «Валенсию» и «Сельту». С 1992-го по 2003 год играл за сборную России. В ее составе он провел 72 игры и забил 17 голов.

В качестве тренера Карпин работал в московском «Спартаке», в испанской «Мальорке». Перед переходом в «Ростов» тренировал армавирский «Торпедо».

- Я очень рад приступить к работе в ФК «Ростов». Это клуб с амбициозным руководством, которое заботится о нем и делает все, чтобы сохранить футбольные традиции в Ростове. В команде собраны качественные футболисты, с которыми нам по силам решать поставленные перед нами задачи, - говорит о своем назначении Валерий Карпин.

, 6 декабря стало известно о том, что Леонид Кучук покидает пост главного тренера ФК «Ростов». Временно исполняющим обязанности был назначен Дмитрий Кириченко.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость пушок

    19 декабря 2017 16:56

    Это просто финиш.....
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20