Донское управление развития систем водоснабжения покупает кроссовер за 2,5 миллиона рублей

Новенькое авто будет приобретено в лизинг.

Донское управление развития систем водоснабжения покупает кроссовер за 2,5 миллиона рублей
Новенькое авто будет приобретено в лизинг.

Государственное унитарное предприятие Ростовской области «Управление систем водоснабжения» покупает иномарку за 2,5 миллиона рублей. Соответствующий тендер появился на сайте госзакупок. Максимальная цена контракта составляет 2 миллиона 357 тысяч рублей.

Так, согласно техзаданию организация приобретает в лизинг полноприводный «Ниссан ИКС Треил» перламутрового цвета с двигателем 2.0 литра и мощностью 145 лошадиных сил.

Кроссовер оснащен круиз- и климат-контролем, есть многофункциональный дисплей на приборной панели, подогрев передних сидений, датчик внешней температуры, зеркала в солнцезащитных козырьках, управление системой Hand-free на руле, входами для подключения USB, IPhone и IPod и прочими приятными мелочами.

По всей видимости, такой автомобиль нужен организации для плодотворной работы. Несмотря на кризис и резкое подорожание доллара, ведомства продолжают покупать дорогие иномарки вместо отечественных автомобилей. То есть начальники не представляют, как возить свои задницы в УАЗ «Паритоте» или «Ниве».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Дима

    11 августа 2017 08:44

    Вероятно, у ГУП РОУСВ выплачены все многомиллионные долги энергетикам, раз могут себе позволить новое авто?!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20