Ведомство приобретает кроссовер стоимостью более 1,5 млн рублей.

Ростовская ветеринарная лаборатория покупает «Киа Спортэдж». Государственное бюджетное учреждение разместило соответствующий аукцион на сайте госзакупок. Максимальная цена контракта составляет 1 миллион 564 тысячи рублей. Источником финансирования выступают средства от приносящей доход деятельности.

В техническом задании указано, что ведомство желает приобрести кроссовер с двигателем 2.0 и мощностью 180 лошадиных силы. Автомобиль должен быть оснащен аудиосистемой с радио, RDS, USB и AUX входами, системой выбора режима движения Drive Mode Select, кондиционером, круиз-контролем, подогревом передних и задних сидений, подогревом руля и прочими приятными мелочами.

По всей видимости, автомобиль сотрудникам необходим для их плодотворной работы. Возможно, именно на этом полноприводном кроссовере работники Ростоблветлаборатории будут ездить в районы и наблюдать за состоянием ветеринарного благополучия животноводческих предприятий.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Гость пушок
Гость пушок
19 июля 2017 22:41
Ну и что? Деньги не из бюджета! В чём проблема?
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Ростовская ветеринарная лаборатория для собственных нужд покупает «Киа Спортэдж»