Бузова оскорбила новую избранницу бывшего мужа — модель из Ростовской области

Известная телеведущая назвала уроженку Дона «ша..вой»

Бузова оскорбила новую избранницу бывшего мужа — модель из Ростовской области
Известная телеведущая назвала уроженку Дона «ша..вой».

Ольга Бузова оскорбила новую избранницу бывшего мужа — модель из Ростовской области. Известную телеведущую вывел из себя тот факт, что ее подруга - певица Ханна - на 30-летнем юбилее экс-супруга Дмитрия Тарасова держала за руку Анастасию Костенко. 18 марта Бузова написала гневный комментарий на странице артистки, в котором оскорбила уроженку Дона, а Ханну назвала предательницей. 

«Фу! Какая ты оказалась продажная! Не дай Бог тебе быть на моем месте. Держать за руку за бабки ростовскую ша..ву, которая увела мужа из семьи. На этом месте можешь быть и ты. Молодость не вечна. Бумеранг, Аня, бьет вдвойне. Позор тебе. Я думала, ты другая!».

Стоит отметить, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись в декабре 2016 года. Телеведущая уточняла, что причиной разрыва стали постоянные измены футболиста.

Анастасия Костенко — уроженка города Сальска Ростовской области, обладательница титулов «Мисс Очарование», «Мисс Весна-2012», «Донская Красавица-2012». Девушка сотрудничала с «Имидж-Элит», пекинским агентством Modern Models. Анастасия стала победительницей конкурса Miss All Nation 2013 в Монголии.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20