«Весенние каникулы от ВТБ» для представителей малого бизнеса

«Весенние каникулы от ВТБ» для представителей малого бизнеса
Банк ВТБ запускает акцию для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей «Весенние каникулы от ВТБ». Клиенты получают возможность бесплатного открытия счета и расчетно-кассового обслуживания в рамках пакетов услуг «Развитие» или «Премиум» до 31 мая 2017 года.

Для участия в акции предпринимателям необходимо заполнить на сайте банка (www.bm.ru) и открыть счет в период действия предложения - с 13 по 31 марта 2017 года включительно.

Максим Лукьянович, руководитель дирекции малого бизнеса банка ВТБ, прокомментировал: «Мы видим интерес со стороны клиентов к нашим предложениям. Именно поэтому мы решили запустить новую акцию, позволяющую получить бесплатное обслуживание до конца весны. В рамках «Весенних каникул от ВТБ» предпринимателям предоставляется возможность проводить без комиссии до 50 платежей в месяц, бесплатно обслуживаться по системе «Интернет-банк», а также получить корпоративную карту для внесения и снятия наличных и многое другое».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20