Обиженный ростовчанин ответил на оскорбление Киркорова, назвавшего его «завистливой дрянью и мразотой»

Житель донской столицы думает, что звезды эстрады не до конца разобрались в петиции и не понимают, чего он добивается.

Обиженный ростовчанин ответил на оскорбление Киркорова, назвавшего его «завистливой дрянью и мразотой»
Житель донской столицы думает, что звезды эстрады не до конца разобрались в петиции и не понимают, чего он добивается.

Обиженный ростовчанин Вадим Манукян ответил на оскорбление Филиппа Киркорова, назвавшего его «завистливой дрянью и мразотой». Житель Ростова-на-Дону предполагает, что звезды эстрады не до конца разобрались в инициативе и не понимают, чего он добивается.

- Это не просто некорректно, это прямое оскорбление, причем абсолютно незаслуженное. Все знают, что и не призывает убрать ее из эфира, - рассказал DonDay.ru Вадим Манукян. – Я, конечно, понимаю, что Филипп Бедросович обижен на Ростов-на-Дону после истории с «розовой кофточкой», но не до такой степени, чтобы ненавидеть всех его жителей. Для меня это просто шок!

Стоит отметить, что Филипп Киркоров не скупился на выражения, говоря о дончанине. Его гневный пост, адресованный ростовчанину, популярный певец 11 января опубликовал на своей персональной странице в одной из популярных соцсетей.

«Сидит себе человек, женщина, актриса, певица, никого не трогает, поет песни, занимается творчеством, радует миллионы зрителей и поклонников по всему миру уже больше 40 лет, и тут ни с того ни с сего какая-то завистливая дрянь, какая-то мразота организует продуманную акцию и выливает ушат дерьма!!!» - написал поп-король в «Инстаграме».

Напомним, в своем обращении Манукян предложил руководству Первого канала провести срочную работу над ошибками. По его мнению, новогодний эфир одной из ведущих телекомпаний стал по качеству значительно проигрывать своим же программам прошлых лет.

На днях заместитель главы Минкомсвязи Алексей Волин заявил, что у ведомства, которое он представляет, нет претензий к качеству новогоднего телеэфира.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Амина

    11 января 2017 23:44

    Культура от представителей культуры так и прет. Своими высказываниями больше на гопников похожи. О какой духовности можно говорить с теми, кто использует такой сленг.
  2. loki1972

    11 января 2017 23:27

    Реально,что это они там всбеленились. Они показывают гавно и хотят чтобы все хавали. Когда люди им говорят правду---встают в позу и оскорбляют! Не просто так уже почти 120 тысяч подписали петицию.
  3. Прохожий

    11 января 2017 19:42

    На улице.
    - А вы ходили на Киркорова ?
    - Я бы сходил, но плакат высоко висит.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20