Ростовчанин ищет свидетелей ДТП, чтобы определить виновника аварии

На проспекте Космонавтов столкнулись две «Лады».

Ростовчанин ищет свидетелей ДТП, чтобы определить виновника аварии
На проспекте Космонавтов столкнулись две «Лады».

В Ростове-на-Дону 23-летний водитель автомобиля «Лада-2112» Иван Радионов просит всех, кто стал очевидцем ДТП на проспекте Космонавтов, предоставить запись с видеорегистратора.

- Авария произошла вечером 31 октября, я ехал со стороны улицы Орбитальной по проспекту Королева и, перестроившись в крайний левый ряд для разворота, убедившись, что все автомобили стоят на красный сигнал светофора, стал разворачиваться и на половине движения увидел «Ладу Весту», - уточнил DonDay.ru Иван. - Легковушка уже каким-то образом очутилась на моей полосе. Я применил экстренное торможение, но из-за скользкой дороги мое авто отбросило на отечественную машину.

По словам молодого человека, водитель другого автомобиля утверждает, что он ехал по крайней левой полосе и также совершал маневр.

- Было бы видео с регистратора, где запечатлено, что водитель «Весты» как минимум ехал с крайней правой полосы от «Солнечного круга» или же просто, пролетев разворот, решил в последний момент развернуться. Естественно, я не мог увидеть эти маневры, поскольку автомобиль перед разворотом стоял на «красный», и его в этом месте не было, - добавил ростовчанин.


По его словам, полицейские отправили дело на дознание, потому что не смогли установить факт чьей-либо вины. Сейчас нужны свидетели, у которых есть хоть какая-то новая информация о дорожно-транспортном происшествии.
Ростовчанин ищет свидетелей ДТП, чтобы определить виновника аварии
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20