В Геленджике 25-летний парень устроил стрельбу возле салона красоты из-за ссоры с подругой

В Геленджике 25-летний парень устроил стрельбу возле салона красоты из-за ссоры с подругой
В Геленджике 25-летний местный житель открыл стрельбу возле салона красоты. Молодой человек поссорился со своей подругой и пришел к месту ее работы, чтобы выяснить отношения.

- Во время ссоры парень вытащил предмет похожий на пистолет и сделал два выстрела в воздух, после чего напал на подругу, начал душить и угрожать убийством, - прокомментировали в ГУ МВД по Краснодарскому краю. - Молодых людей попытались разнять очевидцы произошедшего, после чего парень скрылся.

Правоохранители установили личность подозреваемого, но вскоре он сам пришел в местный отдел полиции. Оперативники изъяли у него, предположительно, травматический пистолет и отправили его на экспертизу.

В отношении стрелка возбудили уголовное дело по статьям «Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия», «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Сейчас он находится под домашним арестом. По данным статьям предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти и двух лет соответственно.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20