В Ростовской области пьяный полицейский насмерть сбил 2-летнего ребенка

Предположительно, сотрудник полиции сел пьяным за руль.

В Ростовской области пьяный полицейский насмерть сбил 2-летнего ребенка
Предположительно, сотрудник полиции сел пьяным за руль.

Около десяти часов вечера 8 августа в Миллеровском районе пьяный 29-летний полицейский насмерть сбил 2-летнего ребенка. Как сообщили в Донском главке МВД, сотрудник полиции находился в состоянии алкогольного опьянения.

- По предварительной информации, сотрудник полиции, управляя автомобилем «Лада Калина», наехал на ребенка, который перебегал дорогу в неположенном месте, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. - В результате ДТП малыша с травмами доставили в больницу, после чего он скончался в медицинском учреждении.

В настоящее время мужчину уволили из органов внутренних дел. Его непосредственных начальников привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

- В отношении старшего специалиста группы тылового обеспечения ОМВД по Миллеровскому району возбудили уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, находящимся в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека», - рассказали в Следственном комитете по Ростовской области.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Савелий

    11 августа 2016 21:29

    Виноваты прежде всего родители. А полицейский, таких как он в области процентов 95.
    1. козак

      12 августа 2016 11:20

      так что поэтому полицаи не виноватые?
  2. Студент

    11 августа 2016 02:57

    Надо родителей малыша казнить. Во всём виноваты только ОНИ!!!
  3. новочеркасец

    9 августа 2016 18:48

    2-летний ребенок перебегал дорогу в неположенном месте в 10 часов вечера?
  4. Николай

    9 августа 2016 12:31

    Что еще можно ожидать от полицейских в том же Миллерово, если сами работники полиции средь бела дня в пирожковых ларьках на автовокзале в рабочее время распивают чай, кофе и другие горячительные напитки. А труженики ГИБДД в бывшей 5 столовой по улице Шолохова обедают под Беленькую или Старый Кенигсберг. И на том же жд вокзале из помещения жд полиции которое находится на перроне, очень часто на железнодорожные пути летят водочные бутылки. Да и жизнь хороша и жить в Миллерове хорошо и комфортно, но не для всех..
  5. Николай

    9 августа 2016 12:11

    Что еще можно ожидать от полицейских в том же Миллеровt, если сами работники полиции средь бела дня в пирожковых ларьках на автовокзале в рабочее время распивают чай, кофе и другие горячительные напитки. А труженики ГИБДД в бывшей 5 столовой по улице Шолохова обедают под Беленькую или Старый Кенигсберг. И на том же жд вокзале из помещения жд полиции которое находиться на перроне, очень часто на железнодорожные пути летят водочные бутылки. Да и жизнь хороша и жить в Миллерове хорошо и комфортно полицейским. Областное начальство ГУВД то очень далеко.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20