Донские болельщики попросили Путина найти крупного спонсора ФК «Ростов»

По мнению автора инициативы, сейчас просто необходимо поддержать местную команду.

Донские болельщики попросили Путина найти крупного спонсора ФК «Ростов»
По мнению автора инициативы, сейчас просто необходимо поддержать местную команду.

Донские болельщики попросили президента Владимира Путина найти крупного спонсора футбольному клубу «Ростов». Петицию с соответствующим обращением опубликовали на сайте .

Автором инициативы является ростовчанин Михаил Гордиенко. По его мнению, команда «желто-синих» сейчас находится на пике взлета в футболе. ФК «Ростов» успешно выступает в спортивных турнирах, и именно сейчас он как никогда нуждается в финансовой поддержке.

«Надо просто поддержать клуб и помочь в поиске спонсора на уровне не Ростовской области, а уже государства. При условии, что мы хотим смотреть зрелищный футбол. «Газпром» - спонсор Шальке и других клубов разных стран, но только не своей», - написал в петиции житель донской столицы.

В настоящее время петицию поддержали около 150 человек. Многие их них согласились с тем, что необходимо поддерживать успехи ФК «Ростов».

«Хочу видеть нашу команду стабильной и считаю, что нужно сделать всё для процветания, особенно в настоящий момент!!!» - считает ростовчанка Елена Мосенцева.

«Люблю этот клуб и хочу, чтобы он не пропал и радовал всю страну на международной арене так, как он это делал после матча с «Андерлехтом», - поделился своим мнением горожанин Виталий Фомичев.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20