В Ростовской области на М-4 «Дон» машина скорой помощи попала в ДТП

«Скорая» ехала из Ростова в Шахты за тяжелобольным ребенком, есть пострадавшие.

В Ростовской области на М-4 «Дон» машина скорой помощи попала в ДТП
«Скорая» ехала из Ростова в Шахты за тяжелобольным ребенком, есть пострадавшие.

В Ростовской области на М-4 «Дон» машина скорой помощи попала в дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии пострадали два человека.

ДТП случилось 23 февраля около полудня. По предварительной информации, водитель на «ВАЗ-2106», пропустив поворот, решил развернуться через две сплошные. Разворачиваться мужчина начал прямо перед машиной скорой помощи, двигавшейся из Ростова в сторону Шахт.

- Водитель «ГАЗели» не смог избежать столкновения и протаранил «шестерку», - пишет DonDay-Новочеркасск со ссылкой на источник в правоохранительных органах, - удар пришелся на водительскую дверь легковушки. Пострадали предполагаемый виновник ДТП и его пассажирка. Врачи скорой помощи оказали первую помощь травмированным, а потом пострадавших забрали в больницу Новочеркасска.

Как стало известно DonDay, машина скорой помощи, попавшая в аварию, имеет специальное оборудование реанимации для перевозки тяжелобольных детей. Бригада направлялась в Шахты, чтобы потом оттуда доставить ребенка в ростовскую больницу.
В Ростовской области на М-4 «Дон» машина скорой помощи попала в ДТПВ Ростовской области на М-4 «Дон» машина скорой помощи попала в ДТПВ Ростовской области на М-4 «Дон» машина скорой помощи попала в ДТП
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20