В Ростове открылся волонтерский центр к ЧМ-2018

В Ростове открылся волонтерский центр к ЧМ-2018
10 декабря, в Международный день футбола, по всей стране состоялось официальное открытие волонтерских центров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. В Ростове-на-Дону торжественная церемония открытия началась с выступления губернатора Ростовской области Василия Голубева и заместителя полномочного представителя президента РФ в ЮФО Владимира Гурбы. На мероприятии также присутствовала Виктория Лопырева, которая является послом Ростова-на-Дону на ЧМ-2018.

- Волонтеры - это лицо мероприятия, своеобразная визитная карточка нашей страны. В зависимости от того, насколько хорошо они будут подготовлены, чтобы создавать атмосферу праздника, настолько удачно пройдет предстоящее масштабное событие, - сказала телеведущая.

На мероприятии был проведен «Футбольный урок» с волонтерами, где ребята показали свою активность и полную готовность принимать уже сегодня Чемпионат мира по футболу.

Здесь же во время презентации губернатору региона вручили майку с логотипом волонтерского центра. В свою очередь Василий Голубев оставил на другой футболке свое послание волонтерам: «Удачи!».

Волонтером ЧМ-2018 может стать коммуникабельный, доброжелательный кандидат не моложе 18 лет, со знанием английского или другого иностранного языка. Многие присутствовавшие ребята уже не первый раз принимают участие в масштабных мероприятиях в качестве волонтеров и уверяют, что это ничуть не мешает учебе, а только держит в тонусе и приносит радость от вовлечения в такое событие.
В Ростове открылся волонтерский центр к ЧМ-2018В Ростове открылся волонтерский центр к ЧМ-2018В Ростове открылся волонтерский центр к ЧМ-2018В Ростове открылся волонтерский центр к ЧМ-2018В Ростове открылся волонтерский центр к ЧМ-2018В Ростове открылся волонтерский центр к ЧМ-2018В Ростове открылся волонтерский центр к ЧМ-2018В Ростове открылся волонтерский центр к ЧМ-2018В Ростове открылся волонтерский центр к ЧМ-2018
Фото: www.donday.ru, Правительство Ростовской области
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20