Дезертир из Таганрога, скрывавшийся 11 лет, рассказал, как выживал в лесу на Камчатке

Мужчина собирал ягоды, рыбачил и постоянно ездил в город

Дезертир из Таганрога, скрывавшийся 11 лет, рассказал, как выживал в лесу на Камчатке
Мужчина собирал ягоды, рыбачил и постоянно ездил в город.

Дезертир из Таганрога Леонид Дуркин, скрывавшийся 11 лет в лесу на Камчатке, рассказал, что на протяжении всего времени жил довольно неплохо и не чувствовал себя Маугли или отшельником.

- Жил и жил потихоньку, страдал, переживал много. Из-за того, что закон нарушил, ответственности боялся, - рассказал Ren.tv Леонид. - Я рыбачил, собирал ягоды и ездил в город почти каждый день. Телефон был у меня. Я не Маугли.

Хижина уроженца Таганрога располагалась между поселками Нагорный и Радыгино (пригород Петропавловска-Камчатского), в 1,5 километрах от ближайшей дороги. В полиции считают, что именно этот факт помог мужчине так долго скрываться от посторонних глаз, так как эту местность редко посещают люди. Перебивался отшельник случайными заработками, а с родными не связывался. Близкие опознали Леонида в одном из погибших и прекратили его поиски.

На Дальний Восток мужчина в 2003 году попал по призыву, а через год бежал из рядов армии. Таганроженец до сих пор не может объяснить свой поступок.

- Просто молодой, дурной был, - добавляет дезертир.

Несмотря на то, что мужчина совершил преступление более 10 лет назад, ему придется ответить за свои действия по закону. Леониду Дуркину грозит до семи лет лишения свободы.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. пехтинзон

    5 декабря 2015 00:18

    пусть с васильевой пасидит. парень пакрепше стулова - на ягодах вырос.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20