Президент России подписал указ о временном запрете полетов в Египет

Президент России  подписал указ о временном запрете полетов в Египет
Владимир Путин подписал указ о запрете перелетов из России в Египет. Об этом 8 ноября стало известно из официального документа, опубликованного на сайте правовой информации.

- Российским авиакомпаниям временно запрещается осуществлять воздушные перевозки граждан с территории Российской Федерации на территорию Арабской Республики Египет, - сказано в указе президента, - рекомендовать туроператорам и турагентам воздерживаться от реализации гражданам туристического продукта на территорию Арабской Республики Египет.

Кроме этого глава государства своим указом поручил правительству принять меры по возвращению из Египта граждан РФ и их багажа. В соответствии с официальным документом правительству необходимо принять меры по возвращению отдыхающих обратно в Россию.

До этого вице-премьер Аркадий Дворкович сообщал, что с территории Египта уже вывезли более 11 тысяч российских туристов.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20