25-летний житель Подмосковья час пытал свою жену, отрубая ей пальцы топором

25-летний житель Подмосковья час пытал свою жену, отрубая ей пальцы топором
25-летний житель Подмосковья час пытал свою жену, отрубая ей пальцы топором. Вопиющий случай жестокости произошел 11 декабря в Серпухове.

Дмитрий и Маргарита Грачевы были знакомы еще со школьной скамьи. После института поженились и обзавелись двумя детьми. Между супругами вскоре стали возникать конфликты. Не выдержав постоянных ссор, Маргарита решила подать на развод. Муж же решил вернуть любовь супруги весьма изощренным способом.

Утро понедельника стало роковым для женщины. Дмитрий предложил подвезти жену до работы. Ничего не заподозрив, она согласилась. В итоге мужчина увез ее в лес, где пытал около часа, отрубая по одному пальцу топором. После зверского издевательства Дмитрий отвез супругу в больницу. Врачи оперировали женщину всю ночь, собирая по кусочкам руку Маргариты.

- В настоящее время подозреваемый задержан, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. – В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Ему грозит до 15 лет тюрьмы. В содеянном Дмитрий раскаивается.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Ирина

    17 декабря 2017 01:15

    В содеяном расскаивается. И что теперь? И от куда такие сроки только журналисты выкапывают? Из своей фантазии? Ему дадут как максимум лет 5. Максимум. Потому что мы в России детка. А принятый не так давно закон о побоях, дал ему права вовсе гулять на свободе после содеянного
  2. доктар менгеле

    16 декабря 2017 19:51

    абыкнавеный фошызм.
  3. Sarmat

    13 декабря 2017 23:06

    Выродок конченный. Это мать твоих детей. Сгнить на зоне тебе, мразь. Вырастут дети, плюнут в морду и надеюсь, разобьют
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20