В Ростове подпишут Кодекс этической деятельности в Сети Интернет

В Ростове подпишут Кодекс этической деятельности в Сети Интернет
В Ростове-на-Дону подпишут Кодекс этической деятельности в Сети Интернет. Церемония подписания состоится 31 октября. Это свод правил и принципов для работы в интернет-среде. Подписание Кодекса позволит установить основы для диалога с целью достижения и поддержания баланса интересов граждан, государства, общества и бизнеса в вопросах надлежащего поведения в Сети Интернет.

Подписавшие Кодекс организации заявляют о своей готовности содействовать в обеспечении безопасного информационного пространства в Сети Интернет.

С текстом Кодекса и перечнем организаций, подписавших Кодекс, можно ознакомиться по ссылке: http://pd.rkn.gov.ru/code.
Кодекс открыт для присоединения к нему любой заинтересованной стороны.

Сторона, которая присоединяется к Кодексу, предварительно направляет заявление о присоединении к Кодексу, подписанное его уполномоченным представителем, в адрес Управления Роскомнадзора по Ростовской области.

Управление Роскомнадзора по Ростовской области сообщает, что церемония подписания Кодекса состоится 31 октября 2017 года в Общественном собрании по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 114.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20