В Ростовской области подросток жестоко избил своего сверстника: видео

Юноша «оседлал» знакомого и бил его кулаками.

В Ростовской области подросток жестоко избил своего сверстника: видео
Юноша «оседлал» знакомого и бил его кулаками.

В Ростовской области подросток жестоко избил своего сверстника. Ролик появился в Сети 13 сентября. Инцидент произошел в Донецке.

На записи видно, как 14-летний мальчик кулаками бьет по лице и телу своего 15-летнего знакомого. Подросток закрывается, как может, но постоянно пропускает удары. Задиру пытались оттащить, но сделать этого не удалось. Сначала озлобленный юноша оттолкнул возможного спасителя, а потом его же увели присутствующие рядом ребята. Подросток к тому времени уже «оседлал» свою «жертву» и, не переставая бил.

В конце драки юноша «поставил точку» несколькими пинками ногой по туловищу, после чего ребята разошлись, оставив избитого подростка лежать на земле.

-По факту размещения в сети видео избиения подростка сотрудники полиции начали проверку, в ходе которой будут установлены обстоятельства произошедшего, а также определено место и время данного происшествия, - прокомментировала ситуацию официальный представитель ГУ МВД России по Ростовской области Наталья Устименко.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20