Ростовская модель Playboy обнажилась ради своих поклонников

Мария Лиман продемонстрировала шикарные формы.

Ростовская модель Playboy обнажилась ради своих поклонников
Мария Лиман продемонстрировала шикарные формы.

Ростовская модель Playboy обнажилась ради своих поклонников. 23-летняя Мария Лиман выложила в «Инстаграм» два «горячих» снимка.

На первом фото девушка продемонстрировала подписчикам свои ягодицы. В бассейне с кристально чистой водой девушка плавает в маленьком купальнике, отлично подчеркивающим ее выдающиеся формы.

На втором снимке Мария позирует среди холмов солнечной Мальты. На модели - красные трусики и полосатый топ. Девушка мило улыбается.
Ее темные волосы развиваются на ветру, закрывая часть лица красавицы.

- В России становится уже совсем холодно, - подписала фото модель. - Даже не знаю, как вас радовать зимой. А осенью постоянно идут дожди и погода грустная. В валенках и трусиках будет совсем холодно. Как будем развлекаться на зимних каникулах? Или уйдём в спячку?

Напомним, красавица постоянно публикует «горячие» фото. Ранее модель утверждала, что близкие спокойно реагируют на ее откровенные фотосессии. Девушка не забывает про родной город и приезжает в Ростов раз в два месяца.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20