В Зверево пройдут поминки погибшего при крушении Ту-154 под Сочи выпускника ростовской консерватории

Жена Владимира Халимона приглашает всех желающих прийти на сороковины ее мужа.

В Зверево пройдут поминки погибшего при крушении Ту-154 под Сочи выпускника ростовской консерватории
Жена Владимира Халимона приглашает всех желающих прийти на сороковины ее мужа.

2 февраля в Зверево пройдут поминки погибшего при крушении Ту-154 под Сочи выпускника ростовской консерватории имени Рахманинова Владимира Халимона.

- Мы хотим посидеть, помянуть нашего Вову, - рассказала жена артиста академического ансамбля имени Александрова Евгения Халимон. - Соберемся в кафе города Зверево Ростовской области.

Дончанка приглашает всех, у кого есть желание и возможность приехать, и просит заранее предупредить ее об этом. Точное место и время она пообещала уточнить позже.

Как ранее писал DonDay.ru, тело дончанина, погибшего в страшной авиакатастрофе, так и не удалось обнаружить. Его останки все еще находятся в Черном море.

До трагедии супруги Халимон вместе проживали в Москве. В феврале у них родилась дочка. Евгения Халимон - также музыкант по образованию. Она окончила ростовскую консерваторию, однако выбрала для себя не менее интересную профессию стюардессы.

Среди основных причин крушения воздушного лайнера называют ошибку пилотов. После длительного изучения обломков самолета специалисты исключили версию теракта.

Напомним, Ту-154, вылетевший в Сирию из Москвы, потерпел крушение в Черном море рано утром 25 декабря вскоре после дозаправки в Сочи. На борту находились 92 человека, в том числе 68 артистов ансамбля Александрова, журналисты, а также глава благотворительного фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка. В самолете летели студенты ростовской консерватории Владимир Халимон, и муж жительницы донской столицы, офицер российской армии Сергей Абросимов. 26 декабря в России был объявлен день траура.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20