В Ростове на Пушкинской заменят тротуарную плитку почти на 10 миллионов рублей

Деньги выделяют на участок от Газетного до Театрального.

В Ростове на Пушкинской заменят тротуарную плитку почти на 10 миллионов рублей
Деньги выделяют на участок от Газетного до Театрального.

В Ростове-на-Дону на улице Пушкинской заменят тротуарную плитку почти на 10 миллионов рублей. Соответствующий аукцион разместило городское Управление благоустройства Кировского района на сайте госзакупок.

Максимальная цена контракта составляет 9 522 589,47 рубля. Источник финансирования - бюджет Ростова.

«Границами участка являются переулок Газетный и проспект Театральный, - сообщается в госзакупке. - Участки тротуарного покрытия, подлежащие не замене, а ремонту, уточняются соответственным представителем заказчика».

Планируется, что победитель конкурса должен будет разобрать старые тротуары и дорожки, установить основания под новые тротуары из кирпичного или известнякового щебня, выравнивающие основания из песка, уложить тротуарную плитку, покрасить эмалью отгрунтованные бетонные и отштукатуренные поверхности.

Подать заявку на участие можно до 8 часов утра 18 июля. Аукцион будет проведен в 10 часов утра 22 июля. Исполнитель должен будет выполнить все работы в течение 30 календарных дней с момента заключения контракта.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Олег

    14 июля 2016 10:11

    Согласитесь, плитка в Ростове - золотое дно, не зря в свое время её выпуск монополизировал ХХХ. Положили плитку дожди прошли, всё провалилась, размыло, опять положили и т.д. Без работы и денег не останутся.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20