В Ростовской области с начала года от свиного гриппа скончались шестеро человек

Всего в регионе зафиксировано 185 случаев заболевания вирусом А(Н1N1)

В Ростовской области с начала года от свиного гриппа скончались шестеро человек
Всего в регионе зафиксировано 185 случаев заболевания вирусом А(Н1N1).

В Ростовской области с начала года от свиного гриппа скончались шестеро человек. Всего в регионе зафиксировано 185 случаев заболевания вирусом А(Н1N1).

- С 1 по 20 января в области имели место шесть случаев летальных исходов заболевания гриппом, вызванным вирусом А(Н1N1), - уточнили в областном министерстве здравоохранения, - все погибшие больные не были привиты против гриппа.

В ведомстве уточнили, что скончавшиеся поздно обратились в больницу за медицинской помощью и на момент болезни имели сопутствующие заболевания, которые ослабили их иммунитет.

По последним данным, в Ростовской области зарегистрированы 852 человека, заболевших пневмонией – осложнением после гриппа. Из них 720 госпитализированы в стационары. Кроме того, в стационарах находятся 94 заболевших ребенка, в том числе один - в реанимации.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Екатерина

    21 января 2016 08:50

    ...а ситуация такая:поднимается температура-звонок в скорую-там по хамски "ну и что, что температура, примите жаропонижающее, чего скорую зря гонять"-идешь в больницу-выписывают огромный список лекарств(часто между собой несовместимых)-принимаешь эти лекарства-нихрена не помогает-опять идешь в больницу-там по хамски "ну что же вы так запустили, охохо"-начинается нудное лечение(естественно, пока врачам и медсестрам не дашь на лапу, нормального обращения к себе не жди, как бы вообще не "добили")-а лечения этого вируса как бы и нет толком.....в итоге и получаем
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20