В Ростовской области под колесами иномарки погибла женщина-ополченец из ДНР

Уроженка Донецкой области была на реабилитации в одной из больниц региона после полученного ранения

В Ростовской области под колесами иномарки погибла женщина-ополченец из ДНР
Уроженка Донецкой области была на реабилитации в одной из больниц региона после полученного ранения.

В Красном Сулине под колесами иномарки погибла женщина-ополченец из города Славянск Донецкой народной республики. ДТП произошло 16 ноября около девяти часов вечера.

Как рассказали DonDay.ru родственники погибшей, 43-летняя Светлана Усикова наряду с мужчинами была на передовой и входила в состав подразделения «Рысь». В донском регионе она находилась на реабилитации после полученного ранения.

- Тещу сбил водитель «Киа Соренто», когда она возвращалась из кафе. Человек, который наехал на нее и протащил по дороге несколько метров, от нас скрывается. Известно только, что номера были волгоградскими, - рассказал зять умершей Руслан Крупинин. - После самой аварии при наличии троих свидетелей неизвестный мужчина пытался снять номера. Тело погибшей было изуродовано, хотя на данном участке дороги максимальная скорость передвижения - 60 км в час. Мы не оставим это убийство безнаказанным.

В региональном ГИБДД факт аварии подтвердили. При этом, по словам представителя полиции, погибшая переходила дорогу в неустановленном месте.

- На 979-м км трассы М-4 «Дон», в Красносулинском районе, водитель «Киа Соренто» наехал на 43-летнюю женщину, - отметили в Госавтоинспекции. - Пешеход переходила дорогу в неустановленном месте.

Родственники ищут любую информацию о виновнике происшествия. Всех, кто что-либо знает о личности водителя, просьба сообщить по телефонам: +7-988-587-41-84 (зять Руслан), +7-988-587-41-94 (дочь Анна).
В Ростовской области под колесами иномарки погибла женщина-ополченец из ДНР
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Саня

    20 ноября 2015 07:55

    Надо-же, в боях с фашистами уцелела, а тут... судьба, однако. Жалко. Соболезнования близким. А на месте водителя я бы на редакцию издания в суд подал. Зачем номера машины публиковать. Он что, от правосудия скрывается?
  2. лёша

    17 ноября 2015 18:32

    в смысле сепаратист, не путайте тёплое с мягким)
    1. дима

      18 ноября 2015 09:53

      лёша езжай домой, не путай тёплый ростов со своей холодной окраиной)
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20