Зубного техника стоматологической поликлиники Ростовской области, 43-летнего Артура Арутюнянца, убили в пьяной ссоре.

По версии следствия, медик проживал в одной из квартир в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону. 18 апреля 2021 года Артур Львович пригласил в гости знакомого. Вместе они выпивали и, перебрав с алкоголем, начали ссориться. Во время конфликта гость жестоко избил и задушил хозяина.

Злоумышленника спустя несколько дней задержала полиция. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемый находится в СИЗО.

Артур Арутюнянц – выпускник Пятигорского медицинского училища 1999 года. Зубным техником он работал более 20 лет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Зубного техника стоматологической поликлиники Ростовской области убили в пьяной ссоре