Жительницу Аксая убили ее одноклассница с бывшим мужем. Трагедия, унесшая жизнь 38-летней Верны Кравец, произошла 5 июля в Родионово-Несветайском районе.

По версии следствия, женщина приехала в Ростов, чтобы встретиться со своей одноклассницей. Подруга Веры вместе со своим бывшим мужем под обманным предлогом вывезли аксайчанку за город. Приятели приехали к небольшому водоему, вытащили женщину из машины и стали душить ремнем от брюк. Расправившись со знакомой, подельники забрали 40 тысяч рублей, которые Вера взяла с собой, а тело спрятали в камышах.

- За совершение преступления задержаны знакомая погибшей – 38-летняя жительница Ростова - и ее 38-летний бывший супруг, - отметили в СУ СК по Ростовской области. – В отношении них возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Подозреваемых допрашивают следователи. Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, Вера Кравец пропала днем 5 июля. Женщина уехала из дома в Аксайском районе и перестала выходить на связь с близкими. 6 июля ее нашли мертвой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Жительницу Аксая убили ее одноклассница с бывшим мужем