Жителя Таганрога подозревают в смертельном ДТП с 17-летней девушкой, сообщает СУ СКР по Ростовской области. В отношении 25-летнего парня возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека».

Следствием установлено, что утром 13 марта выпивший молодой человек поехал со знакомыми 17-летней и 16-летней студентками из села Покровское в Таганрог. По пути водитель превысил скорость, но не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся.

17-летняя девушка получила травмы, несовместимые с жизнью, и погибла на месте происшествия. Ее подругу, с которой она жила в квартире в Таганроге, госпитализировали.

После ДТП автомобилист скрылся. Но парня задержали в тот же день и заключили под стражу. Выяснилось, что ранее он уже был судим.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Жителя Таганрога подозревают в смертельном ДТП с 17-летней девушкой