Фото: Соцсети.
Жители Новошахтинска пожаловались на горы мусора возле жилых домов. Об этом они рассказали в социальных сетях.

По словам горожан, отходы с мусорных площадок не вывозят больше недели. За это время возле домов образовались огромные зловонные стихийные свалки.

- Лаптевых, 7а, больше недели не вывозят мусор. Было пять баков, и то было мало, теперь три ещё и не вывозят. За что платим? - пишут в комментариях дончане.

В комментариях новошахтинцы посоветовали купить новый жбан. Как оказалось, это не решит проблему.

- На Старой больше трех лет живём, никогда не вывозили, приобрели бак для мусора, его украли, - написали пользователи.

Помимо зловония, свалка привлекает голодных бездомных животных. Жители возмущены ситуацией и просят администрацию города проконтролировать работу регионального оператора и соблюдение графика по вывозу мусора.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Жители Новошахтинска жалуются на горы мусора возле жилых домов