В Азовском районе жители пожаловались на стихийную свалку на Кулешовском кладбище. О захламлении очевидцы рассказали в соцсетях 11 ноября.

На опубликованных фотографиях видно, что могилы захламлены сухими ветками, строительными и пищевыми отходами. За грудой мусора надгробия практически невозможно разглядеть. Кладбище стало похоже на самый настоящий полигон для твердых бытовых отходов. Судя по всему, виной тому - сами сельчане.

Жители Азовского района жалуются на горы мусора на Кулешовском кладбище

- Настойчиво прошу администрацию Азовского района разобраться и устранить свалки на Кулешовском кладбище, которые устроили недобросовестные жители! Если кто-то узнал свою «работу» на фото, может быть, у вас проснется совесть, и вы уберете свое свинство. В следующий раз думайте головой, прежде чем захламлять чужие могилы, - написал очевидец.



В комментариях пользователи поддержали автора обращения. Однако отметили, что на кладбище необходимо установить мусорные контейнеры, которых там, судя по всему, действительно нет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Жители Азовского района жалуются на горы мусора на Кулешовском кладбище