Житель донского региона спровоцировал ДТП с пострадавшим в Волгоградской области. Происшествие случилось 2 сентября около 15:00.

За рулем автомобиля марки «КамАЗ-53215» находился 40-летний мужчина из Ростовской области. Он двигался по автодороге Цимлянск - Нижнегнутов - Чернышковский со стороны хутора Нижнегнутова. В районе 16-го километра он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в КамАЗ с прицепом под управлением 56-летнего водителя.

- В результате ДТП 56-летний мужчина получил множественные травмы и был доставлен в городскую больницу, - сообщили ГУ МВД по Волгоградской области.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Житель Дона на КамАЗе врезался в грузовик в Волгоградской области