Фото: администрация.
Замглавы администрации Новочеркасска Елизавета Жиркова стала фигуранткой уголовного дела. Чиновницу обвиняют по статье «Превышение должностных полномочий», подтверждает источник в силовых структурах.

- Около года назад было возбуждено уголовное дело в отношении неустановленного круга лиц. Теперь одно их этих лиц удалось установить – это Жиркова, - добавил собеседник портала.

Пока не ясно, в чем именно подозревают чиновницу. Стоит отметить, что Жиркова стала заместителем главы администрации Новочеркасска по экономике в конце марта. Ранее она была заместителем главы по финансовым вопросам. На новой должности госпожа Жиркова курирует темы экономики, промышленности и транспорта.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Замглавы администрации Новочеркасска стала фигуранткой уголовного дела