Лихач устроил аварию с тремя пострадавшими на трассе Ставрополья. ДТП случилось 4 июня примерно в 17.30 на 289-м километре дороги Ростов-на-Дону – Ставрополь.
По предварительным данным, водитель «ВАЗ-2101» выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем «Киа», который поворачивал налево.
В результате 30-летняя водитель «Киа» и ее 9-летний пассажир получили травмы. Пассажир «ВАЗа», 33-летний житель Труновского округа, с травмами госпитализирован.
Как сообщили сотрудники ГИБДД, управлял российским автомобилем 22-летний молодой человек, проживающий в Труновском районе, имеющий водительский стаж 2 года. За период своего водительского опыта этот водитель был подвергнут административным наказаниям 64 раза.