Фото: СУ СК России по Ставропольскому краю
В Георгиевске суд вынес обвинительный приговор 51-летнему местному жителю за убийство своей 81-летней матери. Злоумышленник получил девять лет лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом 8 июля сообщили в СУ СК России по Ставропольскому краю.

Происшествие случилось 10 декабря 2021 года в селе Краснокумское. В тот день мужчина с пенсионеркой находились дома и распивали спиртное. Родные продолжительное время болтали, и ничего не предвещало беды. Однако в какой-то момент между ними случился серьезный конфликт. Сын не выдержал, схватил деревянную трость мамы и начал жестоко избивать пожилую женщину. В порыве ярости он нанес ей около 17 ударов по голове, от чего пострадавшая в скором времени скончалась в больнице.

После продолжительного расследования и судебного процесса мужчина все же был признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Но получил не самое тяжелое наказание, ему грозило до 15 лет лишения свободы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » ЮФО » На Ставрополье мужчину осудили на девять лет за убийство матери
Яндекс.Метрика