Фото: Telegram Янина Павленко
В Ялте простились с ефрейтором, погибшим во время спецоперации. О смерти 21-летнего Ильи Еремина 19 марта сообщила глава администрации города Янина Павленко.

Молодой человек учился в школе-лицее №9. После ее окончания, он поступил в Ялтинский экономическо-технологический колледж. Получил специальность «мастер строительных отделочных работ». Затем в 2019 году Илью призвали на срочную службу в армию. Там он понял, что не хочет работать по своей профессии и решил связать жизнь с военным делом. Молодой человек подписал контракт. Дослужился до звания ефрейтора и стал начальником одного из подразделений.

По словам главы администрации Ялты, военный до последнего отстаивал интересы родного государства. Он погиб как герой, исполняя свой воинский долг.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » ЮФО » В Ялте простились с 21-летним военным, погибшим во время спецоперации
Яндекс.Метрика