Фото: УГИБДД по Ставропольскому краю

В Ставрополе в массовом ДТП с четырьмя машинами пострадала пассажирка. Как сообщили в «АТВмедиа», авария произошла 21 сентября на улице Ленина.

По предварительной информации, водитель «Датсуна» ехал по проезжей части около 9:00. В районе дома № 50 он стал поворачивать. Автовладелец не уступил дорогу двигающемуся в этот момент «Мерседесу Бенц». В результате произошло столкновение. Легковушку «Мерседес Бенц» по инерции отбросило на «Фольксваген Поло» и «Фольксваген Тигуа».

- В результате аварии с травмой головы в больницу доставили 31-летнюю женщину - пассажирку автомобиля «Фольксваген Поло», - уточнили в УГИБДД по Ставропольскому краю.

Как выяснили в ведомстве, за рулем «Датсуна» находился местный житель, который за последние два года четыре раза привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » ЮФО » В Ставрополе в массовом ДТП с четырьмя машинами пострадала пассажирка
Яндекс.Метрика