В городе Белореченск Краснодарского края неизвестный убил полицейского и его жену. Происшествие случилось днем 16 декабря на улице Ленина.
По информации СМИ, неизвестный преступник убил 23-летнего сотрудника полиции и его 19-летнюю жену, а затем поджег квартиру. Пожарные, прибывшие на место возгорания, обнаружили два тела с перерезанными горлами.
Подозреваемым является 29-летний Дмитрий Ф. скрылся на Форде Фокус. Что стало причиной кровавой расправы пока непонятно. Пока он не задержан. Предположительно, мужчина скрылся на Вишневом Форде. 
Напомним, в Ростове днем 16 декабря мужчина с ножом напал на двух девушек и юношу. По данным Donday, нападавший нанес одной из девушек не менее 20 ударов. После этого она потеряла сознание. Ее доставили в больницу, где она скончалась. Подросток остался жив и сейчас находится под наблюдением врачей.
	
	
	
	
	В Краснодарском крае неизвестный убил полицейского и его жену
Подозреваемый Дмитрий Ф. скрылся на Форде Фокус.
		
		
		
		
		
		
	Фото: DonDay
	Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			Водитель премиального внедорожника погиб в массовом ДТП под Ставрополем
		
		
		
		
			Следующая статья
			Водитель легковушки сбил 51-летнего пешехода в Ставрополе
		
		
	