На Кисловодск обрушился крупный град. Ледяные шарики размером с горох стали сыпаться с неба 13 июня. Об этом пишет АТВмедиа.
Во время осадков на улицах курортного города практически невозможно было находиться. Пешеходы со всех ног бежали в магазины, кафе и подъезды домов, чтобы скрыться от разбушевавшейся погоды.
Многие водители, которые оказались в дороге, искали место, где припарковаться под навесом. Тем, кто не нашел укрытия для своих транспортных средств, приходилось укрывать их пледами и коврами, чтобы избежать вмятин и содранной краски.
В Ставропольском крае с 14 по 16 июня объявлено штормовое предупреждение. Водителям из Ростовской области, которые собираются в соседний регион, рекомендуют переждать непогоду.
Град размером с горох обрушился на Кисловодск
В Ставропольском крае с 14 по 16 июня объявлено штормовое предупреждение из-за непогоды.
Фото: АТВмедиа
Предыдущая статья
На Ставрополье пьяный мужчина избил диакона в храме
Следующая статья
Мотоциклист сбил пешехода на трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский