Фото: ФК "Ростов"
Вратарь «Ростова» Рустам Ятимов признан лучшим игроком в матче с «Динамо». Итоги подвели после игры, которая состоялась 1 ноября на поле в Москве.

Молодой игрок сумел отбить мяч в ворота, который пытались забить соперники из московского клуба.

Кроме того, Ятимов продемонстрировал хорошую физическую подготовку. Но один гол 26-летний вратарь все уже упустил. Московский полузащитник Александр Кутицкий забил мяч в ворота «Ростова» на 26-й минуте, когда двумя минутами ранее игроку «желто-синих» Николаю Комличенко удалось отрыть счет.

Встреча 14-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) завершилась ничьей — 1:1. «Ростов» поднялся на одну строчку выше и занял 8-е место в турнирной таблице из 16. Команда набрала всего 14 очков из 42 возможных. Следующая игра «желто-синих» пройдет против «Спартака» в рамках Кубка России.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Спорт » Вратарь «Ростова» Рустам Ятимов признан лучшим игроком в матче с «Динамо»