Вратарь ФК «Ростов» из-за травмы пропустит ближайшие матчи

Никита Медведев покинул поле на носилках в игре против «Оренбурга».

Вратарь ФК «Ростов» не сможет играть в ближайших матчах. На 63-й минуте матча против «Оренбурга» Никита Медведев покинул поле на носилках.

Как сообщили «желто-синие» в социальных сетях, 27-летний голкипер получил травму одной из связок коленного сустава. Что стало ее причиной, неизвестно. Судя по кадрам встречи, никаких столкновений и других травмоопасных моментов на 63-й минуте не было. Возможно, вратарь просто неудачно сделал движение.

Вместо Медведева на воротах до конца игры стоял Сергей Песьяков. Матч завершился победой ростовчан со счетом 3:1.

В ближайшее время Никите предстоят операция и процесс восстановления. Сроки не уточняются, но в команде уверены, что игрок выбыл надолго.