Водителей предупредили о сильном тумане в Ростовской области
Видимость на дорогах будет 500-800 метров, временами до 100 метров.
В Ростовской области участников дорожного движения предупредили о непогоде в регионе. Об этом сообщает донская Госавтоинспекция.
В ближайшие часы 2-го и на протяжении дня 3 января в донском регионе ожидается сильный туман. Видимость на дорогах составит около 500-800 метров, временами до 100 метров.
В связи с неблагоприятными погодными условиями автомобилистам рекомендуют быть предельно внимательными на дорогах. В сильный туман необходимо обязательно включать ближний свет фар и «противотуманок», а также соблюдать дистанцию и скоростной режим с другими авто.
Пешеходам рекомендуют начинать движение, только убедившись в безопасности маневра. В темное время суток не стоит забывать про использование световозвращающих элементов на одежде и обуви.
Предыдущая статья
Николай Басков раскрыл подробности расставания с ростовчанкой Викторией Лопыревой
Следующая статья
Ростовчанка Татьяна Котова сильно травмировалась во время новогодней вечеринки