Фото: УГИБДД по Ростовской области
Утром 18 сентября в Батайске произошло жесткое ДТП. Около 05:30 водитель автомобиля «Киа Церато» врезался в стоящий грузовик «МАН».

По предварительным данным, 44-летний мужчина за рулем легковушки ехал по трассе «Южный подъезд к Ростову-на-Дону». В районе технического центра «Эльворти» он потерял управление. Иномарка на полном ходу протаранила остановившийся грузовик. От удара у «Киа» оторвало крышу и смяло правую сторону переднего бампера.

Водитель легковушки чудом выжил. Мужчина отделался синяками и ссадинами. По информации региональной Госавтоинспекции, медицинская помощь ему не потребовалась.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Водитель легковушки чудом выжил в ДТП с грузовиком на трассе под Ростовом