Владимир Винокур едет в Ростов-на-Дону с концертной программой «ВиноШоуКур»



Самый обаятельный и привлекательный артист нашей эстрады, человек с таким большим чувством юмора, что его уже много лет хватает на всю страну. Владимир Винокур. Это имя вызывает радостную улыбку. Для большинства поклонников его таланта заказать билеты на Винокура означает получить отличную возможность хорошо посмеяться и отдохнуть душой. Щедро наделенный драматическим талантом, Владимир Винокур объединяет в своих выступлениях несколько жанров: от сатирических монологов до пародийного исполнения песен.

Порой бывает сложно определить жанр, в котором он выступает: каждый концерт Владимира Винокура это невообразимый калейдоскоп из прекрасно поставленных песенных, пародийных и юмористических номеров. В своих выступлениях он использует несколько жанров: от сатирических монологов до пародийного исполнения песен. На шоу вы окунетесь в атмосферу безудержного веселья, а, как известно, смех самый искусный лекарь.

РостовнаДону, 26 февраля, 20:00
Конгрессхолл ДГТУ
Билеты: от 800 до 2 500
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20