Фото: Правительство Ростовской области
На должность заместителя губернатора – министра транспорта Ростовской области назначен Виталий Кушнарев. Соответствующий указ 11 июня подписал глава региона Василий Голубев.

С 2014 по 2016 годы он уже занимал пост министра транспорта. А с 2016 по 2019 годы Виталий Кушнарев был главой администрации Ростова-на-Дону. Позже возглавлял совет директоров «Региональной корпорации развития». В 2021 году он стал депутатом Государственной Думы от Ростовской области.

В мае стало известно, что Виталий Кушнарев досрочно сложит полномочия депутата Госдумы РФ.

Виталий Кушнарев родился в шахтерском поселке Михайлов Тацинского района. Свой путь на муниципальной службе он начал в администрации Белокалитвинского района. В 2010 году перешел в правительство Ростовской области.

Напомним, что в апреле уволился министр транспорта Владимир Окунев. Он написал заявление об увольнении по собственному желанию. Что стало причиной такого решения, неизвестно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Виталий Кушнарев назначен на должность министра транспорта Ростовской области