Ростовчанка Виктория Лопырёва пожелала Валерию Карпину удачи в новой должности главного тренера сборной России. Телеведущая прокомментировала назначение главного тренера ФК «Ростов».

- Я искренне рада за Валеру и желаю ему удачи на этой ответственной должности. Желаю ему успеха и со сборной России, и с «Ростовом». Совмещать посты очень сложно, но уверена, что он справится, - поделилась Виктория.

Лопырева также высказала надежду на то, что давний конфликт Карпина и Артема Дзюбы, сердца сборной, не повлияет на результативность команды. Виктория призвала спортсмена и тренера «зарыть топор войны». По мнению знаменитой ростовчанки, личное не должно смешиваться с командным, когда главным для обоих является участие в чемпионате мира.

Напомним, Валерия Карпова назначили на должность главного тренера национальной сборной 23 июля. Ранее он работал с ФК «Ростов». Однако, пост тренера ростовского клуба он не покинул, решив, что сможет совмещать работу. В отборе к ЧМ-2022 подопечные новоиспеченного тренера сыграют с Хорватией, Мальтой и Кипром.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Виктория Лопырёва уверена, что Карпин сможет вывести сборную на чемпионат мира