Фото: Instagram
Известная ростовчанка Виктория Лопырева рассказала, в чем встречать Новый год. Модель опубликовала новое фото в ярком костюме и написала рекомендации по выбору наряда.

По словам Виктории Лопыревой, официально год Тигра наступит в феврале. Однако от животных принтов стоит отказаться уже сейчас.

«В этот Новый год некоторые стилисты рекомендуют выбирать натуральные ткани в природных оттенках или тёмный бархат. Фуксия и перья по-прежнему не теряют актуальности», - отметила Виктория.

Отлично подойдёт брючный костюм цвета оливы или нежно-голубые наряды из шёлка.

Напомним, что Виктория Лопырева – известная телеведущая и фотомодель. Кроме того, она активно занимается блогерством и является послом чемпионата мира по футболу. В 2019 году вышла замуж за крупного чиновника Игоря Булатова. Любовь между ними зародилась, когда Булатов был еще женат.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Виктория Лопырева рассказала, в чем встречать Новый год