Фото: Соцсети
Известная ростовская модель Виктория Лопырева отдала сына в столичный детский сад. Ее супруг, первый заместитель председателя правительства Республики Коми Игорь Булатов, прилетел в Москву, чтобы проводить трехлетнего Марка-Лионеля в дошкольное учреждение 1 сентября.

На видео, которое Виктория опубликовала на своей странице в соцсети, аниматоры общаются с детьми на английском языке. По всей видимости, Марк будет изучать сразу несколько языков. При этом дома с родителями мальчик говорит на русском. В предыдущих видео Лопырева показала, как читает сыну книжку на русском языке за завтраком. «Завтрак перед линейкой», – подписала она сторис.

Виктория Лопырева и Игорь Булатов отдали сына в московский детский сад

Не исключено, что теперь Виктория будет чаще бывать в Москве. До этого модель практически все время находилась за границей. Летом она побывала в ОАЭ, Турции, Греции и Майами. Вероятно, частыми станут и ее встречи с супругом, который занимает высокий пост в Сыктывкаре, всего лишь в тысяче километров от столицы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Виктория Лопырева и Игорь Булатов отдали сына в московский детский сад