Фото: социальные сети
Валю Карнавал сравнили с героиней чеховского рассказа «Дама с собачкой». Об этом фанаты певицы написали в социальных сетях.

На снимке ростовчанка стоит в шубе и укуталась в платок. В руках девушка держит свою собаку. Даже своего питомца видеоблогерша одела в жилетку. Вероятно, Валя вместе с четвероногим другом вышла на прогулку, поэтому так тепло оделась.

- Валя прям, как дама с собачкой из одноименного рассказа Чехова, - написала комментарий одна из подписчиц.

Напомним, Валя родилась в Ростове-на-Дону. Популярность она получила благодаря видеоклипам на одной из платформ. Вскоре ее деятельность стала приносить доход, и Карнавал переехала в Москву. В 2020 году она начала карьеру певицы. В ее репертуаре уже более 10 песен. У блогерши внушительный доход и несколько миллионов фанатов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Валю Карнавал сравнили с героиней чеховского рассказа «Дама с собачкой»